Город грехов: Los Angeles | Sin City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город грехов: Los Angeles | Sin City » - guest room; » Guest's questions | Вопросы от гостей


Guest's questions | Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 1657

1

Если у Вас возникли вопросы по поводу форума - пишите.

0

2

Можно ли создать неканонического персонажа?
Я бы с радостью сыграла каноническим, но очень привязана к своей героине. Даю честно слово, что мой персонаж не имеет ничего общего с МС, и вообще почти душка)

0

3

Margaret Av. Cresswell
Доброго времени суток!
Да, вы можете взять не канонического персонажа. Это ваше право.
Канонам предусмотрена сюжетная линия. (тоесть их дальнейшая игра будет насыщенна событиями "свыше")
Вообще, во избежание лишних проблем и споров постучите 635-013-252.
Там договоримся)

0

4

Если такое возможно придержите до сегодняшней ночи роль Макса Клейтона, анкета обязательно будет... Заранее спасибо.

0

5

Ви
Привет)
Макс Клейтон уже придержан для другого человека.
(зарегистрированный ник автоматически придерживает на 2е суток)
А человек обещал сегодня анкету. Так что могу предложить Вам либо другого персонажа, либо обсудить все по номеру 635-013-252 более детально. Уверенна, что мы договоримся)

0

6

придержите роль, пожалуйста.
анкета будет либо сегодня вечером, либо завтра.
и, если можно, точку уберите, просто уже есть зарегистрированное имя...

0

7

Angelica Harnois.
время предыдущей Арнуа на анкету вышло. После Вашей регистрации Анжелика автоматически придерживается за Вами на двое суток. Ник подправим в конце регистрации)

0

8

Добрый вечер (:
скажите  внешность модели Victoria Secret Адрианы Лимы свободна?
Что если я хочу играть с этой внешностью, но как-бы именно не самой моделью, а персонажем с внехой Лимы?
И да, я согласна на ваше предупреждение о том, что рейтинг будет повышенный. Просто не могли бы вы поподробней х)

0

9

*alice in wonderland написал(а):

Добрый вечер (:скажите  внешность модели Victoria Secret Адрианы Лимы свободна? Что если я хочу играть с этой внешностью, но как-бы именно не самой моделью, а персонажем с внехой Лимы?И да, я согласна на ваше предупреждение о том, что рейтинг будет повышенный. Просто не могли бы вы поподробней х)

Добрый) 635-013-252 - обратитесь, пожалуйста, с этими вопросами по этому номеру. И вам обязательно ответят и все объяснят.

0

10

Доброго времени суток. Не могли бы Вы придержать Кеннеди на один день? Анкета обязательно будет. Заранее благодарна.)

0

11

скоро будет анкета на блээр)
придержите)

0

12

.Сannady Rogerio
я уже написала Вам в личку, что персонаж уже придержан на два дня хозяйкой профиля без точечки. (автоматически с регистрацией профиля) Если она не оставит анкету в течении этого времени, то персонаж будет закреплен за Вами.
Анкету обещали к сегодняшнему вечеру. Но, повторюсь, если по каким-то причинам роль останется свободной - Вы - следующий претендент.  :)

0

13

Blair Waldorf
ок, придерживаю)

0

14

Привет! А можно изменить внешность персонажа????
Я смотрела в списке внешностей её там нет

0

15

Maria J. Loxter
есть миииизерная возможность, с условием, что с предложенной Вами внешностью можно будет найти совместные исходники с Робертом.

0

16

здравствуйте! могу ли я взять роль Сannady Rogerio ??

0

17

в списке персонажей написано что она свободна..

0

18

lina
персонажи автоматически придерживаются с регистрацией профиля. К тому же, уже анкета висит)
но Вы можете постучать 635-013-252 сюда и мы подберем Вам не менее интересного персонажа)

0

19

так, дошли руки до анкеты, наконец- таки..
1- анкета стандарт, не акция?
2- пост можно с другой ролевой, но мой (он просто уже моя визитка, а для отыгрыша Уолдорф, то что надо)
3- боюсь я не успею..хотя буду очень стараться, в крайнем случае..завтра в первой половине дня

0

20

Blair Waldorf
1. стандарт, но не обязательно большая.
вместо "общего описания" внешности можно картинку
пост с другой ролевой - можно

2. можно)

3. до завтра подождем)

0

21

Meredith Montee
ох, спасибо, вам огромное))

0

22

мне биографию писать по сплетнице?

0

23

Blair Waldorf
635-013-252 - стучи)

0

24

а с кем из администрации можно решить некоторые вопросы в аське?

Meredith Montee написал(а):

635-013-252

этот номер почему-то не находится поиском оО

0

25

Samanta Noble написал(а):

этот номер почему-то не находится поиском оО

Я сама только что проверила, и у меня по поиску номер прошел. :dontknow: Попробуйте,плз, еще раз. Если не получится, то моя ася указана в профиле.

0

26

аська мозги парит, все-таки добавила но  учетная запись оффлайн .зайдите кто-нибудь

0

27

такс а можно с кем то отыграть во флешбеке и как мне заполнять анкету просто скопировать с акции или как...

0

28

Alice Moretto
да, шаблон указанный в теме ===> новая тема в подфоруме регистрации(заполнять только ...)
После этого будет задан флэш.

0

29

можно ли взять внеху Добрев

0

30

Уважаемый гость, внешность Добрев занята под канонического персонажа. Может быть, вы займете его?

0


Вы здесь » Город грехов: Los Angeles | Sin City » - guest room; » Guest's questions | Вопросы от гостей